для соревнования разделили 52 первоклассника и 56 второклассников на 6 равных команд. Сколько

человек в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Манахбаева Назым.
52+56=108 (всего участников)
108/6=18
Отвечает Грабовский Никита.
1)52+56=108(уч.)-всего участвует.
2)108:6=18(ч.)
Ответ: в каждой команде 18 человек.