Вычислите: (3845-2995):(2985:995+2) запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
Решение:
1) 3845 - 2995 = 850 
2) 2985 ÷ 995 = 3
3) 3 + 2 = 5
4) 850 
÷ 5 = 170
Ответ:
170
Отвечает Галиев Ранис.
3845-2995=850
2985:995=3
3+2=5
850:5=170