Реши уравнения х-12/4=3/5 ; х :3 (х+6):9


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
Х-12/4=3/5
х=3\5+12/4
х=(12+36)/20
х=48/20=2 8/20=2 2/5
х=2 2/5
второй задача непонятно напсано