112 277 : ( 322 × 3 + 34 - 27 × 13) × 101 Помогите пожалуйста! По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
...........................

Отвечает Адылханова Адэля.
1)322*3=966
2) 27*13=351
3)966-351=615
4) 112 277:615
5)112277:615=182,5
6) 182,5*101=18432,5

Не уверенна что правильно.