Произведение 2х чисел равно первому множителю. Приведи примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитов Даулет.
5*1=5
15*1=15
3*1=3
Ну и т. д
Отвечает Орлова Вероника.
Допустим, первый множитель 7, если его умножить на 1, то получится первый множитель (7*1=7)
Так же можно написать:
56*1=56
34*1=34
97*1=97
Формула:
а*1=а

Если любое число умножить на 1, в итоге будет это же число