урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14центнеров гектаров а у другого 19центнеров

гектаров .какой фермер и на сколько больше соберёт урожай если под пшеницу у обоих фермеров отведено по 200 гектаров

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
19-14=5 (ц/га)-насколько у одного фермера больше урожай
200*5=1000(ц)-насколько больше соберёт урожая другой фермер