Сколько будет 2 / 25 : 100


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.
Условие:
2/25 ÷ 100 = ?
Решение:
2/25 ÷ 100 = 2 ÷ 25 ÷ 100 = 2 ÷ (25 × 100) = 2 ÷ 2500 = 2/2500 = 1/1250
Ответ:
1/1250
Отвечает Шкурина Виолетта.
2/25:100=1/1250.
2/25•1/100=1/25•1/50=1/1250.
Ответ: 1/1250.
{♣}.