Длина 20см ширина не известна периметр 56


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.
56-20=36см
36 см ширина
Отвечает Шишин Никита.
1) 56-(20+20)=16(см) обе ширины.
2) 16:2=8(см) ширина.
Ответ: ширина 8см.