Решите уравнение 20- 1,1x=35,9+3,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-1,1x-3,2x=35,9-20
-4,3x=15,9
x=159/43
Отвечает Викторовна Екатерина.
20-1,1х=35,9+3,2х
-1,1х-3,2х=35,9-20
-4,3х=15,9
х=15,9:(-4,3)
х=159/10:(-43/10)
х= -159/43.
{♣}.