В санатории построили бассейн прямоугольной формы, длина которого 15м, ширина 5м и глубина 2м.

1)Сколько надо сделать шагов, чтобы обойти весь бассейн, если длина шага 50см. 2)Составь примеры на умножение двузначного числа на двузначное и трехзначное число на трехзначное реши их с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.
15*2+5*2=30+10=40м(площади босеина)
40м=400с
400:50=40(шага)
Ответ: понадобится сделать 40 шагов чтобы обойти босеин.

Пояснения нет.