Разложите на множители: m2-4n2= x2-8xy+2y2= (x+2y)2= 16a2-9b2= я не умею делать маленькую цифру

2, но надеюсь, что вы поймёте, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.
M2-4n2=(m-2n)(m+2n)
x2-8xy+2y2=
(x+2y)2=(x+2y)(x+2y)
16a2-9b2=(4a-3b)(4a+3b)