в мае билет на самолёт стоил 17000 рублей . В июне цены выросли на 20% , а в июле понизились на 20%

, сколько будет стоить билет на самолёт в июле ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.
17000 + 17000 : 100% * 20% = 17000 + 3400 = 20400 (руб.) - стоимость билета в июне.
20400 - 20400 : 100% * 20% = 20400 - 4080 = 16320 (руб.) - стоимость билета в июле.
Ответ: 16320 рублей.
Отвечает Меграбян Самвел.
17000*(1+0,2)*(1-0,2)=16320