При каком значении m является решением уравнения: -9x + m y + 4 = 0 пара (7/9; -2) Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
-9*7/9+m*(-2)+4=0
-7-2m+4=0
-2m-3=0
-2m=3
m=-1,5