Решите уравнение:17*Х*21=22134


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.
17*х*21=22134
357*х=22134
х= 22134/357
х=62
Отвечает Огурцова Таня.
17•х•21=22134
357х=22134
х=22134:357
х=62
——————-
17•62•21=22134
22134=22134