сумма трёх чисел равна 10,23 среднее арифметическое 6 других чисел равно 2,9 найдите среднее

арефметичекое этих девяти чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.
10,23/3=3,41
(3,41+2,9)/2=3,155