Выполни деление с остатком: 37: 12,50: 12,68: 12,75: 12,99: 12


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
37:12=3(1 ост.)
50:12=4(2 ост.)
68:12=5(8 ост.)
75:12=6(3 ост.)
99:12=8(3 ост.)
Отвечает Хариева София.
1.3,08(3)
2.4,1(6)
3. 5,(6)
4.6,25
5.8,25
В скобках это число в периуде