Какие числа надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? 4 5/9 = [] /9


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
4   5/9 = 41/9
(4 умножить на 9 плюс 5=41)
Отвечает Миронов Дмитрий.
4 целых пять девятых = 4*9+5/9= 41/9
41