Решите пример пж: |х+1|-|-3| при х = 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.
|Х+1|-|-3|=|Х+1|-3=|1,1+1|-3=|2,1|-3=2,1-3=-0,9