Вычислите:3,9-7,8:0,13 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
3,9-7,8:0,13=-56,1
1)7,8:0,13=60
2)3,9-60=-56,1
Отвечает Шаймурат Елдана.
3,9-7,8:0,13=3,9-60=-56,1