Почтальон Печкин проехал на велосипеде 54 км за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.
54*3=162
56*5=280 вот и решение
Отвечает Архипова Елизавета.
Его скорость равна 
54:3=18(км/ч)