Выполни деление с остатком 245:50;392:70;580:60;700:80;220:30;620:70


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Даниил.
245:50= 4 (ост 45)
392:70= 5 (ост 42) 
580:60= 9 (ост 40)
700:80=8 (ост 60)
220:30=7 (ост 10)
620:70=8 (ост 60)

Отвечает Москаленко Игорь.
245 : 50 = 4 (остаток 45) Рисунок деления в столбик чисел "245" и "50" смотрите на рисунке 1 392 : 70 = 5 (остаток 42) Рисунок деления в столбик чисел "392" и "70" смотрите на рисунке 2 700 : 80 = 8 (остаток 60) Рисунок деления в столбик чисел "700" и "80" смотрите на рисунке 3 220 : 30 = 7 (остаток 10) Рисунок деления в столбик чисел "220" и "30" смотрите на рисунке 4 620 : 70 = 8 (остаток 60)