Выполнить деление с остатком 245:50= 392:70= 580:60= 700:80= 220:30= 620:70= встолбик решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

245/50=4,9
392/70=5,6
580/60=9,66...
700/80=8,75
220/30=7,33...
620/70=8,85...