Купили три точилки по 10 руб. и столько же карандашей по 8 руб. сколько денег заплатили


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.
Дано:3×10=30;3×8=24;Решение:30+24=54 рублей заплатили.
Отвечает Пучихина Полинка.
Заплатілі за 3 точілкі і 3 карандаша 54 рубля