5/6 мин больше меньше или ровно 50 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.
1)5/6*60=50сек.
Ответ:5/6=50сек.
Отвечает Сыздыкова Айша.
60 секунд надо разделить на 6 и умножить на 5
60/6=10 секунд - равна 1/6
10х5=50 секунд  равны 5/6 минуты
ответ 5/6 минуты равны 50 секундам