30,3×(124,9-(48,96:6,8+36,04):9,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.
30,3*(124,9-(48,96:6,8+36,04):9,2)= 3642,06
1) 48,96:6,8= 7,2
2) 7,2+36,04= 43,24
3) 43,24:9,2= 4,7
4) 124,9-4,7= 120,2
5) 30,3*120,2= 3642,06