Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 0.8*47.5*12.5 73* 0.5*0.4 0.4*17*2.5

0.125*4.3*80 0.05*6.73*0.2 0.4*0.36*5

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
0,8*47,5=38*12,5=475
73*0,5=36,5*0,4=14,6
0,4*2,5=1*17=17
0,125*80=10*4,3=43
0,05*6,73=0,3365*0,2=0,0673
0,4*5=2*0,36=0,72