2*1 3/7-решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

2 \times 1 \frac{3}{7}  = 2 \times  \frac{10}{7}  =  \frac{20}{7}  = 2 \frac{6}{7}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Афанасьева Люда.
2* 1 \frac{3}{7}= 2*  \frac{10}{7}  =  \frac{20}{7} = 2  \frac{6}{7}

Ответ: 2  \frac{6}{7}