Выполни действия; 1)58 11/20 -22 29/35 2)91 37/54 - 47 11/45


Ответы на вопрос

Отвечает Капанжи Светлана.
1)58 11/20-22 29/35=58 77/140-22 116/140=57 217/140-22 116/140=35 101/140
2)91 37/54-47 11/45=91 185/270-47 66/270=44 119/270