Поезд вышел в два часа дня и прибыл на конечную станцитата в пять часов вчера следующих суток.

Сколько часов он был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Никита.
14:00 - 2 часа дня 1 суток
17:00- 5 часов вечера следующих суток
24:00-14:00=10 часов в 1 сутки проехал
0:00+17:00=17 часов проехал во вторые сутки
17+10=27 часов поезд был в пути