В рулоне было 38м ткани . После того как от него отрезали некоторую часть , в рулоне осталось 9 м .

Сколько метров ткани отрезали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Залуніна Юлія.
38-9=29(м)
Ответ: 29 метров ткани отрезали.
Отвечает Бородина Рита.
38-9=29 (м)
Ответ: 29 мне ткани отрезали