Груз из контейнера можно перевезти на 8 грузовых машинах или на 12 прицепах. Сколько рейсов

совершит машина с прицепом, чтобы перевезти груз из 15 контейнеров. С помощью уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
8-12
15-х
х=15*12/8=22,5
Отвечает Кощенко Вікуся.
1--12
15-х
12*15%1=180