Вставте в выражение_-_=_-_ пропущенные числа 13 14 11 16


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдеш Адия.
16-13=14-11................
Отвечает Гаврилова Арина.
14-11 = 3
16-13 = 3
надеюсь помог