В книге 120стр.В первый день Сережа прочитал 15стр,во второй день 18стр.Сколько стр.осталось

прочитать Сереже?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкилев Алексей.
1) 15+18=33(стр) прочитал Серёжа
2) 120-33=87(стр) осталось
Ответ 87 страниц
Если не правильно скажите
Отвечает Чиркин Кирилл.
1)18стр.+15стр.=33(стр.)-прочитал Сережа
2)120стр.-33стр.=87(стр.)-осталось прочитать Сереже