Здраствуйте. Прдскажите пож-та 1класс.. рушили но боюсь может не так Запиши можливі рівності з

чисел 20 50 70 і 80 10 70

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
70-50 = 20, 20+50 = 70, 70-20 = 50
80-10 = 70, 70+10 = 80, 80-70 = 10