Помогите плейз поозяяяя .4 метра в квадрате минус 895 дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.
4 * 4 = 16 метров в квадрате
16 * 10 = 160 дм
895 * 895 = 801025 дм
160 - 801025 = -800865