Найдите значение выражений: 1) 5,6* 0,08 - 5,4 * 1,6 . 2)(72 - 42,56) * 0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
1)5.6•0,08-5,4•1.6=0,448-8,64=-8,192
2)(72-42,56)•0,08=29,44•0,08=2,3552
Отвечает Макаров Павел.
5,6* 0,08=0,448, 5,4 * 1,6=8,64, 0,448-8.64=-8,152, 2) 72-42,56=29,44, 29.44*0,08=23552