Скорость скворца составляет 1260 м/мин. Какое расстояние он прилетит за 13 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Кривчук Тёма.
1260*13=16380 м. Т.к. Скорость*Время=Расстояние
Отвечает Крылова Марина.
1260*13=16380 (м)пролетит за 13 минут