Устно определи, сколько нулей будет в числе, которое равно произведению чисел 5×6×7×8×9×10. Сделай

проверку, вычислив произведение на калькуляторе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
Ответ: 2 нуля, т.к. 5×6=30 и в самом произведении есть 1 нуль.
5×6=30
30×7=210
210×8=1680
1680×9=15120
15120×10=151200