путешественники плыли на катере 4 часа со скоростью 25км/ч и 6 часов на автобусе со скоростью

90км/ч. какое расстояние они проехали?

Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.
*1) 25*4=100 (км) проплыли на катере за 4 часа.
2) 90*6=540 (км) проехали на автобусе за 6 часов.
3) 540+100=640 (км)
Ответ:640 км