выполните вычесления к примерам записанным ниже и по совпадающим ответам узнаите какого цвета шторы

висят в каждом из освещенных окон красные (1-0,75).0,4 = зеленые 2,4.40+0,8.5= желтые 0,09.9-20.0,04= синие (6,7 +5,8).0,8=

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.


1)3/4-0,2 =0,75-0,2=0,55  6)0,75-1/5 = 0,75-0,5=0,55    2)0,5-4/25 =0,5-0,16=0,34  5)1/2-0,16 =0,5-0,16=0,34    3)0,4-3/20 = 0,4-0,15=0,25  8)2/5-0,15 = 0,4-0,15=0,25    4)0,45-17/50 =0,45-0,34=0,11 7)9/20-0,34 = 0,45-0,34=0,11Отсюда:3/4-0,2 =0,75-1/5  0,5-4/25 =1/2-0,16   0,4-3/20 = 2/5-0,15 0,45-17/50 =9/20-0,34                    вроде так