1/3сутки переведите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Екатерина.
1сут.=24ч.
24:3*1=8(ч.)
Ответ: 1/3сут.=8ч.
Отвечает Бочегурова Анастасия.
1/3 суток=24часа·1/3=8 часов