Теннисный матч начался в 12ч. 50мин. И закончидся в 14ч. 22мин. Сколько времени длился Теннисный

матч ? Ответ:..... Ч и...... Мин

Ответы на вопрос

Отвечает Турсумбаева Томирис.
1) 14-12=2(ч)
2) 50-22=28(мин)
3) 2ч+28мин= 2 ч 28мин
Ответ:2 часа 28 минут.

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ: 2 Ч и 28 Мин........