(3 1/4+2 1/6):2 3/5+11 3/4:47+31 1/2:7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Ярослава.
1) 3 1/4+2 1/6=13/4+13/6=39/12+26/12=65/12
2) 65/12:2 3/5=65/12*5/13=25/12=
2 1/12
3) 2 1/12+11=13 1/12

4) 11 3/4:47=47/4*1/47=1/4
5) 2 1/12+1/4=25/12+1/4=25/12+3/12=28/12=2 1/3
6) 31 1/2:7/12=63/2*12/7=54
7) 2 1/3+54=56 1/3