Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным?( ?) − 174 = 287


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.
( ?) − 174 = 287  это то же самое, что и x-174=287, значит,
x= 287+174
x= 461