4/5 × 5/6 × 6/7 × 7/8 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Юлина Владислава.
4/5 х 5\6 х 6/7 х 7/8= 1/2
1) 4/5 х 5/6 = 2/3
2) 2/3 х 6/7 = 4/7
3) 4/7 х 7/8 = 1/2