помогите решить ВПР пожалуйста , восемь одиннадцатых минус двадцать пятьдесят пятых, умножить на

шестьдесят шесть двадцатых , МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.
8/11-20/55*66/20=
20/55*66/20=6/5
8/11-6/5=40/55-66/55=-26/55