1000*90*300+80-3=? Помогите пожалуйста! :З


Ответы на вопрос

Отвечает Raximjan Jambyl.
1 000•90•300+80-3=
=90•300•1 000+80-3=
=27 000•1 000+80-3=
=27 000 000+80-3=
=27 000 080-3=
=27 000 077
Отвечает Айдарбек Нұрасыл.
1000*90*300+80-3=27000077