Реши уравнения: 1040-X×35=130


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.
1040-х×35=130
х×35=1040-130
х×35=910
х=910÷35
х=26
Отвечает Бутчик Вася.
1040-x*35=130
1040 - 35x = 130
-35x = 130 - 1040
-35x = -910
x = -910/-35
x=26