1,2х+3,7х+2=11,8 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Mahmutova Nigina.

4.9х=9.8
X= 9.8/4.9
X=2
Ответ:2
Отвечает Паршенцева Полина.
4,9х+2=11,8
4,9х=11,8-2
4,9х=9.8
Х=9.8:4.9
Х=2
Ответ:х=2