Из двух поселков одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста один ехал со

скоростью 9 км/ч а другой 13 км/ч через 4 ч расстояние между велосипедистами было 100 км какое расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
1) (9+13) х4= 88 (  км ) проехали 2 велосипедиста
2) 100- 88 = 12 ( км ) расстояние между поселками